Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.03.2021

 

 

ВНИМАНИЮ

ГРАЖДАН!

 

Центр социальной работы

Республики Карелия информирует

 

 

о возможности получения социальной помощи на основании социального контракта в целях осуществления мероприятий, связанных исключительно с производством молочной продукции

 

             Социальная помощь на основании социального контракта предоставляется малоимущим семьям с детьми в форме денежной выплаты:

 

  • на приобретение крупного рогатого скота (КРС) в размере до 400000 рублей
  • НА ПРИОБРЕТЕНИЕ коз молочных пород в размере до 120000 рублей

 

Социальная помощь на основании социального контракта на приобретение КРС предоставляется семьям, не имеющим крупного рогатого скота, на приобретение коз молочных пород - не имеющим мелкого рогатого скота, при наличии дворовых хозяйственных помещений и кормов. При отсутствии дворовых хозяйственных помещений выплата социальной помощи на основании социального контракта осуществляется частями на мероприятия по постройке (ремонту) дворовых хозяйственных помещений.

Оплата расходов за приобретенную гражданином самостоятельно голову чистопородного КРС в возрасте до 5 лет (нетель айрширской породы) в сельскохозяйственном предприятии производится при предоставлении гражданином в Отделение счета от сельскохозяйственного предприятия на оплату КРС. Центр осуществляет оплату расходов сельскохозяйственному предприятию по безналичному расчету.

Заключение социального контракта осуществляется при условии:

Социальный контракт заключается на срок 2 года.

 

Для получения социальной помощи граждане подают в Отделение ЦСР РК по работе с гражданами в Лахденпохском районе заявление с приложением следующих документов:

 

Прием граждан осуществляется по адресу:

г. Лахденпохья, ул. Ленина, д. 31 по предварительной записи.

 

Получить консультацию и записаться на прием можно по телефонам:

 (81450) 4-54-97; 89602191116

Поделиться:
Дата создания: 03.03.2021 15:38
Дата последнего изменения: 03.03.2021 15:38