Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.10.2020

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

Отделение Центра социальной работы Республики Карелия по работе с гражданами в Лахденпохском районе информирует о возможности получения компенсации расходов на оплату стоимости путевки для ребенка

Компенсация расходов на оплату стоимости путевки предоставляется одному из родителей за приобретенную самостоятельно путевку для детей в возрасте от 6 до 18 лет на дату заезда в загородные стационарные оздоровительные лагеря, санаторно-курортные организации с продолжительностью смены не менее 18 календарных дней. Компенсация предоставляется на детей из малоимущих семей и из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

Компенсация предоставляется родителю один раз в год в отношении одного ребенка в размере, равном стоимости путевки, но не более 15000,00 рублей.

 

Компенсация предоставляется, если обращение за ее предоставлением последовало в Отделение не позднее 3 месяцев со дня окончания нахождения ребенка в организации отдыха и оздоровления детей.

 

Для назначения компенсации родители подают в  отделение ЦСР РК по работе с гражданами в Лахденпохском районе заявление и следующие документы:

 

  • копию свидетельства о рождении ребенка (для детей старше 14 лет – копию паспорта);
  • отрывной талон к путевке или иной документ, подтверждающий пребывание ребенка в организации отдыха и оздоровления детей, заверенный подписью руководителя и печатью организации оздоровительного отдыха;
  • платежный документ, подтверждающий факт оплаты стоимости путевки;
  • документы, подтверждающие трудную жизненную ситуацию.

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Лахденпохья, ул. Ленина, д. 31 по предварительной записи.

Получить консультации и записаться на прием можно по телефонам:

 (81450) 4-54-97; 89602191116

Поделиться:
Дата создания: 02.10.2020 11:58
Дата последнего изменения: 02.10.2020 11:58