Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.11.2013
СОВЕТ ХИЙТОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГОПОСЕЛЕНИЯ
____ СЕССИЯ ____ СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от ____ декабря 2013 года № ____
пос.Хийтола

О бюджете Хийтольского сельского
поселения на 2014 год.

Рассмотрев представленный Администрацией Хийтольского сельского поселения проект бюджета Хийтольского сельского поселения на 2014 год Совет Хийтольского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Утвердить основные характеристики бюджета Хийтольского сельского поселения на 2014 год:
1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета Хийтольского сельского поселения в сумме 8617 тыс. рублей, в том числе объем безвозмездных поступлений в сумме 2309 тыс. рублей, из них объем получаемых межбюджетных трансфертов в сумме 2309 тыс. рублей;
2) общий объем расходов бюджета Хийтольского сельского поселения в сумме 8617 тыс. рублей;
3) дефицит бюджета Хийтольского сельского поселения в сумме 0 тыс. рублей.
2. Утвердить верхний предел муниципального долга Хийтольского сельского поселения на 01 января 2015 года в валюте Российской Федерации в сумме 0 тыс. рублей.
3. Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов бюджета Хийтольского сельского поселения, закрепляемые за ними виды (подвиды) доходов бюджета Хийтольского сельского поселения на 2014 год согласно приложению № 1 к настоящему Решению.
4. Утвердить перечень и коды главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Хийтольского сельского поселения на 2014 год согласно приложению № 2 к настоящему Решению.
5. Установить, что в случае изменения бюджетной классификации Российской Федерации при перечислении доходов на единый счет бюджета Хийтольского сельского поселения применяются коды доходов измененной бюджетной классификации Российской Федерации.
6. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов в ведомственной структуре расходов бюджета Хийтольского сельского поселения на 2014 год согласно приложению № 3 к настоящему Решению.
7. Утвердить источники финансирования дефицита бюджета Хийтольского сельского поселения на 2014 год согласно приложению № 5 к настоящему Решению
8. Утвердить распределение бюджетных ассигнований Хийтольского сельского поселения по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов на 2014 год согласно приложению № 4 к настоящему Решению.
9. Утвердить объем межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Хийтольского сельского поселения в 2014 году на финансовое обеспечение переданных полномочий в сумме 241 тыс. рублей.
10. Утвердить общий объем бюджетных ассигнований на исполнение публичных нормативных обязательств на 2014 год в сумме 37 тыс. рублей.
11. Утвердить объем бюджетных ассигнований Дорожного фонда Хийтольского сельского поселения в суммах, предусмотренных по подразделу «Дорожное хозяйство (дорожные фонды)» раздела «Национальная экономика» на 2014 год согласно приложениям 3 и 4 к настоящему Решению.
12. Установить, что Администрация Хийтольского сельского поселения не вправе принимать решения, приводящие к увеличению в 2014 году численности муниципальных служащих и работников казенных учреждений Хийтольского сельского поселения, за исключением случаев изменения полномочий и функций органов местного самоуправления Хийтольского сельского поселения и казенных учреждений Хийтольского сельского поселения.
13. Утвердить распределение бюджетных ассигнований на реализацию ведомственных целевых программ Хийтольского сельского поселения по разделам и подразделам расходов классификации расходов бюджетов на 2014 год согласно приложению № 5 к настоящему Решению.
14. Установить в соответствии с пунктом 3 статьи 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации, что основанием для внесения в 2014 году изменений в показатели сводной бюджетной росписи бюджета Хийтольского сельского поселения является распределение зарезервированных в составе утвержденных пунктами 3-4 настоящего Решения, бюджетных ассигнований предусмотренных по виду расходов «Резервные средства».
15. Установить в соответствии с пунктом 3 статьи 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации следующие основания для внесения изменений в показатели сводной бюджетной росписи бюджета Хийтольского сельского поселения, связанные с особенностями исполнения бюджета Хийтольского сельского поселения:
1) перераспределение бюджетных ассигнований в связи с принятием Администрацией Хийтольского сельского поселения решений о софинансировании республиканских проектов и программ, об утверждении бюджетных целевых программ, о внесении изменений в целевые программы и об изменении решений об осуществлении капитальных вложений из бюджета Хийтольского сельского поселения в объекты муниципальной собственности Хийтольского сельского поселения, не включенные в бюджетные целевые программы;
2) перераспределение бюджетных ассигнований в связи с изменением типа муниципальных учреждений Хийтольского сельского поселения;
3) перераспределение бюджетных ассигнований между разделами, подразделами, целевыми статьями, видами расходов бюджетов Российской Федерации в случаях образования на 1 января текущего года санкционированной задолженности по бюджетным обязательствам отчетного года, образования в ходе исполнения бюджета Хийтольского сельского поселения экономии, за исключением средств, связанных с расходами на выполнение публичных нормативных обязательств;
4) уменьшение бюджетных ассигнований в случае уменьшения поступающих из бюджета Лахденпохского муниципального района субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, утвержденных настоящим Решением;
5) распределение остатков средств, образовавшихся в связи с неиспользованием по состоянию на 1 января текущего года межбюджетных трансфертов из бюджета Лахденпохского муниципального района, сверх соответствующих бюджетных ассигнований и (или) общего объема расходов бюджета;
6) распределение бюджетных ассигнований на оплату судебных издержек, связанных с представлением интересов Хийтольского сельского поселения в судебных спорах, сверх соответствующих бюджетных ассигнований и (или) общего объема расходов бюджета.
16. Установить предельный объем муниципального долга Хийтольского сельского поселения на 2014 год в объеме 0 тыс. рублей.
17. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2014 года.


Глава
Хийтольского сельского поселения Кодяев М.Б.   





Поделиться:
Дата создания: 23.11.2016 18:01
Дата последнего изменения: 23.11.2016 18:01