Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.12.2018

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ЛАХДЕНПОХСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СОВЕТ ХИЙТОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

XXV СЕССИЯ IV СОЗЫВА

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

26 декабря 2018 года                                                                                        № 15/1-4

  пос. Хийтола

 

О бюджете Хийтольского сельского

поселения на 2019 год

 

            Рассмотрев представленный Администрацией Хийтольского сельского поселения проект бюджета Хийтольского сельского поселения на 2019 год Совет Хийтольского сельского поселения   РЕШИЛ:

 

1. Утвердить основные характеристики бюджета Хийтольского сельского поселения на 2019 год:

1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета Хийтольского сельского поселения в сумме 5584 тыс. рублей, в том числе объем безвозмездных поступлений в сумме 690 тыс. рублей, из них объем получаемых межбюджетных трансфертов в сумме 690 тыс. рублей;

2) общий  объем  расходов  бюджета  Хийтольского  сельского  поселения в сумме 6006 тыс. рублей;

3) дефицит бюджета Хийтольского сельского поселения в сумме 422 тыс. рублей.

2. Утвердить верхний предел муниципального долга Хийтольского сельского поселения на 01 января 2020 года в валюте Российской Федерации в сумме 0  тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям Хийтольского сельского поселения в сумме 0 тыс. рублей.

3. Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов бюджета Хийтольского сельского поселения, закрепляемые за ними виды (подвиды) доходов бюджета Хийтольского сельского поселения на 2019 год согласно приложению 1 к настоящему Решению.

4. Утвердить перечень и коды главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Хийтольского сельского поселения на 2019 год согласно приложению 2 к настоящему Решению.

5. Установить, что в случае изменения бюджетной классификации Российской Федерации при перечислении доходов на единый счет бюджета Хийтольского сельского поселения применяются коды доходов измененной бюджетной классификации Российской Федерации.

6. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета Хийтольского сельского поселения по главным распорядителям бюджетных средств, разделам, подразделам и целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджета на 2019 год согласно приложению 3 к настоящему Решению.

7. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджета на 2019 год согласно приложению  4 к настоящему Решению.

8. Утвердить объем межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Хийтольского сельского поселения в 2019 году на финансовое обеспечение переданных полномочий в сумме 90,00 тыс. рублей.

9. Утвердить общий объем бюджетных ассигнований на исполнение публичных нормативных обязательств на 2019 год в сумме 0 тыс. рублей.

10. Утвердить объем бюджетных ассигнований Дорожного фонда Хийтольского сельского поселения в суммах, предусмотренных по подразделу «Дорожное хозяйство (дорожные фонды)» раздела «Национальная экономика» на 2019 год согласно приложениям 3 и 4 к настоящему Решению.

11. Установить, что Администрация Хийтольского сельского поселения не вправе принимать решения, приводящие к увеличению в 2019 году численности муниципальных служащих и работников казенных учреждений Хийтольского сельского поселения, за исключением случаев изменения полномочий и функций органов местного самоуправления Хийтольского сельского поселения и казенных учреждений Хийтольского сельского поселения.

12. Установить предельный объем муниципального долга Хийтольского сельского поселения на 2018 год в объеме 0   рублей

13. Утвердить источники финансирования дефицита бюджета Хийтольского сельского поселения на 2019 год согласно приложению 5 к настоящему Решению.

14. Установить в соответствии с пунктом 3 статьи 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации, что основанием для внесения в 2019 году изменений в показатели сводной бюджетной росписи бюджета Хийтольского сельского поселения является распределение зарезервированных бюджетных ассигнований, предусмотренных по виду расходов «Резервные  средства» классификации расходов бюджетов приложений 3-4 к настоящему решению:

- бюджетных ассигнований в объеме 75,00 тыс. рублей, предусмотренных по подразделу «Другие общегосударственные вопросы» раздела «Общегосударственные вопросы» для софинансирования программ и проектов Республики Карелия.

 

Председатель Совета

Хийтольского сельского поселения                                                              А.А.Матвейчук

 

 

И.о. Главы

Хийтольского сельского поселения                                                               Л.И. Глытенко

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 72.6 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 27.12.2018 11:40
Дата последнего изменения: 27.12.2018 11:40